Департамент образования

Официальный сайт департамента образования Белгородской области
  05 Июн 2020 10:50 —  05 Июн 2020 10:50

Об итогах проведения регионального этапа всероссийского конкурса детских творческих проектов «Рисуем комикс – весело и интересно о том, что вкусно и полезно»

С 20 апреля по 25 мая 2020 года был проведён региональный этап всероссийского конкурса детских проектов «Рисуем комикс – весело и интересно о том, что вкусно и полезно». Мероприятие организовано в рамках проекта "Воспитываем здоровое поколение"

В региональном этапе конкурса рассматривалось 60 работ победителей муниципальных этапов конкурса. Члены жюри (специалисты департамента образования области и Белгородского областного Дворца детского творчества) отметили высокий уровень конкурсных работ. Большинство представленных комиксов соответствовали критериям конкурса и посвящались различным аспектам правильного питания (режиму, рациону, гигиене, этикету, истории питания), отраженному в содержании программы «Разговор о правильном питании». Творческие работы отличались увлекательным сюжетом, оригинальной формой представления.

Отмечены лучшие работы образовательных организаций г. Белгорода, Старооскольского городского округа, Волоконовского, Вейделевского, Ракитянского районов.

Дипломами департамента образования Белгородской области будут награждены победители и призёры конкурса:

I место – Кузнецова Анастасия, обучающаяся МБУДО «Юность» г. Белгорода (руководитель Богатырёва Полина Сергеевна);

I место – Мисюрин Владислав, учащийся МАОУ «Средняя политехническая школа №33» г. Старый Оскол (руководитель Меньшикова Оксана Петровна);

I место – Попова Кира, обучающаяся МБОУ «Центр образования «Перспектива» г.Старый Оскол (руководитель Александрова Ирина Николаевна);

II место – Коржова Ирина, учащаяся МБОУ «Грушевская основная общеобразовательная школа» Волоконовского района (руководитель Тупикина Татьяна Владимировна);

II место – Олексюк Егор, воспитанник МДОУ «Детский сад №5» с. Центральное Ракитянского района (руководитель Деревянкина Ольга Николаевна);

II место – Зозулева Ева, учащаяся ОГАОУ «Образовательный комплекс «Алгоритм Успеха» (руководитель Фатова Ирина Александровна);

III место – Черников Максим, воспитанник МДОУ детский сад «Непоседа» п. Вейделевка (руководители: Воропаева Виктория Владимировна, Кубрак Наталья Петровна);

III место – Коробкова Алина, МДОУ «Детский сад №3» п. Ракитное (руководители: Чуприна Лариса Ивановна, Алдушина Юлия Николаевна);

III место – Хабибулина Елена, учащаяся МБОУ «Гимназия № 12» г. Белгорода им. Ф.С. Хихлушки (руководитель Метелкина Наталья Васильевна).


Дата последнего изменения: 11 Июн 2020 11:40