Департамент образования

Официальный сайт департамента образования Белгородской области
 21 Июн 2019 16:57

Школьники белгородского Центра образования № 1 заняли первое место в командном зачёте во Всероссийском турнире по шахматам на Кубок Российского движения школьников

С 17 по 20 мая в Москве состоялся Спортивный фестиваль Российского движения школьников, в котором приняли участие более 300 учащихся 1-10 классов из 43 субъектов Российской Федерации, финалисты региональных и окружных этапов таких проектов как Всероссийские фестивали «Игры отважных» и «Весёлые старты», Всероссийский турнир по шахматам на Кубок РДШ, Всероссийские соревнования по русскому силомеру «Сила РДШ».

Победителями и призёрами Спортивного фестиваля РДШ стали обучающиеся МАОУ «Центр образования № 1» Белгорода. Даниил Волошкин, Максим Зенков, Алиса Голикова и Милена Ельникова заняли первое место в командном зачёте во Всероссийском турнире по шахматам на Кубок Российского движения школьников.