Архив Вы можете найти по адресу: http://obrazovanie.itcompro.ru/

Департамент образования

Официальный сайт департамента образования Белгородской области
 11 Фев 2020 10:30

XI областной фестиваль школьных хоров «Поющее детство»

10 февраля 2020 года проведен XI областной фестиваль школьных хоров «Поющее детство», в котором приняли участие 25 хоровых коллективов –  победителей муниципальных этапов фестиваля.

Участников фестиваля приветствовал первый заместитель начальника департамента – начальник управления образовательной политики департамента образования Белгородской области Рухленко Николай Михайлович. Николай Михайлович пожелал всем участникам фестиваля продолжать заниматься таким важным направлением, как хоровое творчество и, конечно, творческих побед.

Со списком победителей и призеров фестиваля можно ознакомиться ниже.

Номинация «Хоры средних и старших классов»

I место – хоровой коллектив МБОУ «СОШ №28 с углублённым изучением отдельных предметов имени А.А.Угарова» Старооскольского городского округа, хормейстер — учитель Багацкая Алина Николаевна, концертмейстер Иванова Ирина Аркадьевна;
I место – хоровой коллектив МАОУ «СОШ №17» Губкинского городского округа, хормейстер — заместитель директора Астахова Татьяна Александровна, концертмейстер — преподаватель Чернышева Любовь Вадимовна;
I место – хоровой коллектив МОУ «Октябрьская СОШ Белгородского района имени Героя России Ю.А.Чумака», хормейстер — педагог Борщёва Юлия Владимировна, концертмейстер Ширен Елена Валерьевна;
I место – хоровой коллектив МБОУ «Палатовская СОШ» Красногвардейского района, хормейстер, концертмейстер Шаповалова Мария Степановна;
II место – хоровой коллектив МАОУ «Лицей №5» Губкинского городского округа, хормейстер — учитель Щерба Светлана Владимировна, концертмейстер Полосаева Татьяна Владимировна;
II место – хоровой коллектив МОУ «Ракитянская СОШ №3 имени Н.Н.Федутенко» Ракитянского района, хормейстер Клян Елена Николаевна, концертмейстер Генис Татьяна Александровна;
II место – хоровой коллектив МБОУ «Стрелецкая СОШ Яковлевского городского округа», хормейстер — педагог Маслиёв Александр Иванович, концертмейстер Поворозко Оксана Игоревна;
II место – хоровой коллектив МБОУ «СОШ с.Ездочное Чернянского района», хормейстеры: Добрышина Ольга Васильевна, Романцов Василий Яковлевич — учитель; концертмейстер — преподаватель Штифанова Наталья Викторовна;
III место – хоровой коллектив ОГБОУ «СОШ №3 с УИОП г. Строитель», МБОУ «СОШ №2 г.Строитель Яковлевского городского округа», хормейстер Пономарева Ирина Васильевна, хормейстер, концертмейстер Роньшина Анна Андреевна;
III место – хоровой коллектив МБОУ СОШ №42 г. Белгорода, хормейстер- педагог Сабаева Инесса Юрьевна, концертмейстер Севостьянова Галина Кузьминична.
III место – хоровой коллектив МБОУ «Новотаволжанская СОШ имени Героя Советского Союза И.П.Серикова Шебекинского городского округа», хормейстер — учитель Носов Олег Андреевич, концертмейстер Артеменко Виктория Владимировна;
III место – хоровой коллектив МБОУ «Поповская СОШ» Корочанского района, хормейстер — учитель Журавлёва Инна Викторовна, концертмейстер — преподаватель Жабина Елена Васильевна.

Номинация «Хоры учреждений дополнительного образования»

I место – не присуждать;
II место – хоровой коллектив МБУДО «Борисовский Дом творчества», хормейстер Авдюкова Наталья Кимовна, концертмейстер — педагог Литвинова Мария Викторовна;
II место – хоровой коллектив МБУДО «Дом детского творчества» Красненского района, хормейстер, педагог Головина Валентина Васильевна, концертмейстер — преподаватель Субочева Светлана Николаевна
III место – хоровой коллектив МУ ДО «Вейделевский районный Дом детского творчества», хормейстер — педагог Лепетюха Наталья Александровна, концертмейстер Бочарова Инна Владимировна.

 

 

Белгородский областной Дворец детского творчества
Дата последнего изменения: 12 Фев 2020 10:32